Эрик Клептон – в исполнении Государственного молодежного оркестра Армении

Государственный молодежный оркестр Армении и группа D’Black Blues Orchestra дадут концерт в Ереване, посвященный 70-летию легендарного рок-блюз музыканта Эрика Клептона.

14 февраля в Спортивно-концертном комплексе им. К. Демирчяна прозвучат самые любимые и известные песни  Клептона, посвященные любви, свободе и счастью.

История группы D’Black Blues Orchestra насчитывает 15 лет, ее солист и лидер - Владимир Аветисян. Коллектив неоднократно участвовал в перформансах, которые сопровождали самые значимые культурные события Европы - от «Монако Яхт-Шоу» до Московского кинофестиваля.

Группа имеет богатую историю и многолетний опыт участия в блюзовых и джазовых фестивалях России и Европы. Музыканты с успехом гастролировали в Великобритании, Испании, Швейцарии, Финляндии, Китае, Прибалтике.

Эрик Клептон – в исполнении Государственного молодежного оркестра Армении