Новый туристический сезон в Армении откроется выставкой In Tour Expo 2016

15-17 апреля в столице Армении, в центре «Ереван ЭКСПО» состоится 3-я международная специализированная выставка In Tour Expo 2016, которая даст старт туристическому сезону.

In Tour Expo представит весь спектр сферы туруслуг по всей Армении, НКР и всему миру. Посетителям будут представлены возможности по авиаперевозкам, бронированию отелей, страховке и т.д, сообщает пресс-служба организатора выставки, компании «Экспо-групп».

В выставке примут участие представители 100 ведущих организаций туристической сферы из Армении, НКР, Испании, Египта, Израиля, России, Ирана и др.

Стоит отметить, что Армянский музей Москвы периодически проводит мероприятия, направленные на увеличение узнаваемости Армении среди туристов. Так, в феврале был организован Круглый стол с активными участниками сферы и представителями Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, отдела по развитию туризма Московского дома национальностей. Участники Круглого стола обсудили вопросы, касающиеся возможностей по увеличению туристического потока, выбора маршрутов и др.

Новый туристический сезон в Армении откроется выставкой In Tour Expo 2016