AR

«Есть такие картины, от которых у меня до сих пор дух захватывает. Когда я работаю, я полностью погружаюсь в процесс и творю. Очень рада, что мои работы, которые отражают мои мысли, мое сердце, нравятся гостям выставки» — так ответила Анна Серобян всем пришедшим на открытие ее выставки батика в Армянский музей Москвы и культуры наций.

«Наш музей можно использовать и как инструмент пропаганды, агитации тех ценностей, которые нам кажутся в первую очередь важными и кажется, что будут интересны и всему человечеству. – сказал основатель музея и меценат Рубен Григорян, который присутствовал на открытии выставки, — Музей дотрагивается до истории человечества, обращается к культуре и развитию человечества. С помощью интерактивных экспозиций можно наиболее ярче довести до людей, что действительно является истинными ценностями, так как в последнее время делаются попытки заменить их другими фальшивыми или вообще потерять их».

Выставка Анны Серобян продлится до 23 сентября. Приходите!

Открытие выставки Анны Серобян «Сияние шёлка» в Армянском музее