Открытие выставки Фридона Асланяна «SOS Непал»

Армянский музей Москвы и культуры наций и оргкомитет проекта «SOS Непал» приглашает на открытие благотворительной выставки-продажи работ известного художника и архитектора Фридона Асланяна, которая состоится 2 июля, в четверг.  Землетрясение в Непале унесло жизни более восьми тысяч человек, свыше 14 тысяч непальцев стали инвалидами, без крова над головой остались десятки тысяч людей. Спасательные операции осложняются сезоном дождей, который окончится только в сентябре. Непал — страна третьего мира, и попытки властей устранить последствия стихии, не всегда приносят быстрый результат. Сегодня у нас есть возможность поддержать людей, оказавшихся уязвимыми перед силой природы. Средства, собранные от продажи картин художника и их репродукций, будут направлены на строительство жилых домов и школ, а также  на восстановление разрушенных святынь Непала.  Мы будем рады видеть вас 2 июля по адресу: Москва, Олимпийский проспект, дом 9. Сбор гостей начнется в 15:00.

Открытие выставки Фридона Асланяна «SOS Непал»