AR

"Подари внимание" - такую акцию провел Армянский музей Москвы и культуры наций на новогоднем детском празднике. Все пришедшие: дети, их мамы и папы, бабушки, друзья с радостью откликнулись на эту акцию. Суть ее заключалась в том, что все 107 открыток, которые подписывали в Москве, отправятся лично каждому из 107-ми ребят, проживающих в детском доме им. Мари Измарян г. Еревана. В этом учреждении проживают дети с различными физическими и умственными отклонениями и им очень нужно внимание, наше с вами внимание. А как известно, под Новый год свершаются чудеса и все вы, кто подписал открытку, стал немного волшебником. Сколько теплых слов, нежности и заботы было в ваших словах! Спасибо всем огромное за активное участие!
Все открытки уже отправлены почтой в г. Ереван и уже совсем скоро, в канул самого волшебного праздника, дети получат ваши поздравления!

Благотворительная акция