Антонио Бандерас в фотопиетете к женщинам

Армянский музей Москвы и культуры наций приглашает вас на персональную фотовыставку Антонио Бандераса. Она продлится до 3 ноября в Мультимедиа Арт Музее.

Знаменитый голливудский мачо и соблазнитель, Бандерас не просто видит в женщинах загадку или объект для поклонения, а ставит их во главу собственного творчества. Как режиссер он работал над фильмами «Летний дождь» и «Женщина без правил». В фотопроекте «Women in Gold» актер раз встает по ту сторону фотокамеры, чтобы раскрыть самую большую тайну: магию женщины, которая делает ее уникальной, удивительной и неотразимой. Его первая выставка «Secrets on Black» была показана в 2010 году. «Women in Gold» уже успела побывать в Испании, Чили, Аргентине и Мексике — и вот теперь в Москве.

Женщина Бандераса — обольстительная, независимая, с характером. Королева соблазна. Он представляет ее с самых неожиданных ракурсов. Плененный и вдохновленный женским очарованием, Бандерас бросает себе вызов, используя каждый снимок, чтобы отразить суть женской природы. В своих работах он воспроизводит по-испански сюрреалистичные ситуации. При этом показывает главных героинь настоящими женщинами — хрупкими, испуганными, без сложных причесок, иногда и одежд. Ему удается увидеть уникальные черты, вызывающие обожание, желание и уважение к женщинам. Черты, которыми они влюбляют в себя мужчин. Раз и навсегда.

Антонио Бандерас в фотопиетете к женщинам