Армянский музей Москвы и культуры наций начинает выпуски подкастов

Армянский музей Москвы и культуры наций начинает еженедельные выпуски подкастов. Теперь наши очерки можно прослушать, подписавшись на выпуски нашего радиожурнала, или просто зайдя на сайт.
В первом выпуске можно прослушать материалы о герое Великой Отечественной войны Айке Шадунце, о кавалере высшей британской награды Джодже Кроури, имеющем армянское происхождение, о чемпионе мира по футболу Юрии Джокаеффе, о традиционном свадебном танце перед домом невесты, о ежегодной армянской рождественской ярмарке в Бейруте, о землетрясении в Армении в 1988 году и о миссии матери Терезы, и о мужественной колумбийской девочке Омайре Санчес, погибшей в 1985 году.
В следующем выпуске вы услышите писателях Лиане Шахвердян и Амбарцуме Амбарцумяне, о герое декабря - Генрихе Мхитаряне, о крымской линии Индо-Европейского телеграфа, о проблемах армянского искусства, об армянском сопротивлении в Османской Турции, о соглашении между Министерством культуры и петербургским Эрмитажем.

Армянский музей Москвы и культуры наций начинает выпуски подкастов