AR

Тигран Амасян даст благотворительный концерт в поддержку бездомных семей города Гюмри.  Формат концерта будет чрезвычайно своеобразным, поскольку он состоится в одном из временных жилищ.

Концерт состоится 27 февраля, в 16:00, в Гюмри.

Напомним, что Армянский музей Москвы и культуры наций при поддержке кинотеатра Пять звезд также организовал благотворительный показ фильма "Рассвет над озером Ван" режиссера Артака Игитяна. Все вырученные средства были направлены  на помощь проекту "Day of shame" (День позора). Это проект молодого фотографа Айка Барсегяна из города Гюмри, который 27 лет назад был практически разрушен в результате землетрясения, участвует в международном конкурсе, цель которого собрать деньги на покупку квартир для 13 бездомных гюмрийских семей, живущих в крайне плохих условиях.

Напомним, что сбор средств для помощи бездомным продолжается.

Сбор средств продолжается  http://www.crowdfunder.co.uk/day-of-shame/

Музыкант Тигран Амасян присоединяется к акции Day of shame