Tigran Harutyunyan

Выставка картин "Палитра лета"

Tigran Harutyunyan

14 июня сего года в ТЦ Никольская Плаза откроется выставка «Палитра лета», на которой будут представлены работы талантливых художниц Арины Маркарян и Катерины фон Клуген. Выставка будет посвящена,лету, детству, летним краскам, всему яркому и светлому, что связывает нас с этим прекрасным временем года. На протяжении церемонии открытия наши мастера бесплатно проведут аквагримм на лице, мастер- классы для детей и взрослых.
Выставка продлится до 24 июня ,готова принять всех желающих, окутать их пестрой лентой красочной палитры волшебных красок, выставленных на всеобщее обозрение, и солнечным светлым настроением.

Катерина вон Клуген

Summary Block
This is example content. Double-click here and select a page to feature its content. Learn more.

Персональные выставки:
2013 — г.Москва, Ювелирный Дом «Эстет»
2013 — г.Ереван, «Союз Художников Армении»
2014 — г.Москва, Ресторан «Gayane’s»
Групповые выставки:
2013 — г.Москва, «Государственный Центральный Музей Современной Истории России» выставка «Армянские мотивы» дни Еревана в Москве
2015 — г.Москва, «Центральный дом работников искусств» выставка «Мы помним!»
2015 — г.Москва, «Российское Военно-историческое Общество» выставка «В памяти поколений»
2015 — г.Сочи, Галерея Современного Искусства в ТЦ «Мандарин»
2015 — г.Санкт-Петербург, «Дом Композиторов» выставка «Искусство и Наука» VII Всемирный Научный Конгресс
2016 — г.Москва, ТЦ «Никольская Плаза» благотворительная выставка «Краски добра»
2016 — г.Эчмиадзин, участие в Международном Творческом Симпозиуме «Мачаненц», выставка «The Art of Unity»
Награды:
Диплом Первой степени с присвоением Почетного звания Дипломанта Международного конкурса «Ареопаг искусств «Аполлон» (АПОЛЛОН -ЮНЕСКО) 2015 года в области изобразительного искусства, а также за большой вклад в сфере гармоничного развития человека и активное участие в Международных Программах Оксфордской Образовательной Сети и Международного парламента Безопасности и Мира (Палермо, Италия).

Арина Макарян

Выставки:
2009г - Выставка в гостинице Метрополь, в клубе Метрополь
2010г –Выставка в центре современного искусства "Винзавод"
2011г – Выставка-продажа в ресторане "BOOKAFE"
2012г –Участие в выставке в рамках вечера "помощь детях "
в благотворительном фонде Адели
2014 г- Персональная выставка во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ)
2014 г - Выставка- продажа в ресторане Люкс-кафе
2015 г -Участие в выставке, посвященной 100-летию геноцида армян в Центральном Доме Работников Искусств (ЦДРИ)
2015г - Персональная выставка в Армянском музее Культуры и Нации
2016г – Выставка картин в рамках оперного концерта в Доме Танца со Звездами
2016г – Выставка картин на патриотическом вечере, посвященному дню матери в Lookin Rooms
Член Международного Художественного Фонда
Родилась в маленькой деревне в Нагорном Карабахе.
Спустя пару лет ее семья переехала в Саратовскую область в маленький городок Ершов. Здесь Арина и начала свой творческий путь. Ей было всего три года, когда она взяла в руки карандаш и бумагу. Маленькая художница рисовала шаржи на все, что видит вокруг себя- не приукрашивая, не упрощая и не усложняя. Она изображала жизнь такую какая она есть. Это и стало главным направлением в творчестве Арины Макарян.
С первого класса она стала гордостью школы. Ее картины направлялись на различные конкурсы, выставки и просто украшали стены классов.
После школы Арина поступила в Саратовский государственный университет имени Н.Г. имени Чернышевского на механико- математический факультет. Во время учебы она продолжала писать картины и брать уроки в художественном училище имени А.П. Боголюбова.
Сегодня картины Арины Макарян украшают стены многих заведений.
Арина с удовольствием участвует в благотворительных мероприятиях. В рамках одного из них художница подарила свою картину младшей дочери президента России.
В течение последних пяти лет Арина проводит мастер-классы по живописи в стиле импрессионизма, на которых она с радостью делится секретами с новичками, а также обменивается опытом с известными художниками из Франции, Италии, Армении.

Выставка картин "Палитра лета"