Ожившие картины Фриды Кало в Москве

Масштабная мультимедийная выставка знаменитой мексиканской художницы Фриды Кало пройдет в Москве.

Удивительные картины поразившие весь мир, все свои переживания и радости она старалась запечатлеть на полотне. Экспрессивная и эксцентричная Фрида, она искрила настроением, любила смеяться, курить и пить текилу. Но больше всего на свете она любила саму жизнь - и это притягивало людей к ней, как магнитом.

Мультимедийная выставка, которая пройдет на площадке DI Telegraph («ДиАй Телеграф») позволит зрителям оказаться «внутри» картин легендарной мексиканки и по-новому взглянуть на её живопись. Посетить выставку можно с 1 по 28 августа.

А 40 проекторов высокого разрешения, семиметровые экраны и объёмный звук отправят вас в удивительную вселенную Кало, наполненную символами и аллегориями.

Подробнее : здесь

Ожившие картины Фриды Кало в Москве