Tigran Harutyunyan

Tigran Harutyunyan
Выставка «Сделано в Армении» пройдет осенью в Ереване

С 15 по 17 сентября в Ереване пройдет выставка «Сделано в Армении» (Made in Armenia). Организаторами выставки являются Министерство экономики и Фонд Развития Армении.

Основными целями выставки являются демонстрация потенциала промышленности Армении, открытие новых рынков сбыта, привлечение иностранных инвесторов, создание совместных предприятий, установление деловых отношений, а также предоставление возможности армянским компаниям для проведения продуктивных переговоров с дистрибьюторами и иностранными инвесторами.

На выставке будут представлены организации из разных секторов промышленности, которые имеют экспортно-ориентированный потенциал. В их число входят: продукты питания, безалкогольные и алкогольные напитки, табачные изделия, легкая промышленность, бытовая химия, строительные материалы, фармацевтика, ювелирные изделия и часы, горнодобывающая промышленность и металлургия, точное машиностроение, информационные технологии, туристическая отрасль, а также другие сектора экономики, передает АрмИнфо.

С целью ознакомления с производственным потенциалом армянских предприятий, товаров и услуг, на выставку приглашены иностранные представители из государственного и частного секторов, дистрибьюторы, потенциальные покупатели и инвесторы из разных стран, в том числе из стран ЕврАзЭС.