Tigran Harutyunyan

Олимпиада: график выступления армянских спортсменов в Рио-де-Жанейро

Tigran Harutyunyan
Олимпиада: график выступления армянских спортсменов в Рио-де-Жанейро

 В Рио-де-Жанейро проходят XXXI Летние Олимпийские игры. Армению в этом году представляет рекордное количество участников – 33 олимпийца.

Представляем предварительный график выступлений армянских спортсменов, составленный Национальным олимпийским комитетом.

07.08.2016

09.45 - спортивная гимнастика –ХуриГебешян

11.45 – бокс 69 кг - Владимир Маркарян

08.08.2016

09.00 - стрельба 10 м – Грачик Бабаян

11.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян

12.00 - бокс 69 кг –Владимир Маркарян

10.08.2016

19.00 - тяжелая атлетика 77 кг – Андраник Карапетян

11.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян

11.30 - бокс 56 кг – Арам Авагян

12.15– бокс 64 кг – Оганес Бачков

15.30 – тяжелая атлетика 69 кг – НазикАвдалян

16.00 – гимнастика

11.08.2016

11.00 – бокс 56 кг – Арам Авагян

12.45 – бокс 64 кг – Оганес Бачков

12.30 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян

13.00 – плавание (50 м, вольный стиль) –ВаанМхитарян

12.08.2016

12.00 – бокс 49 кг – Артур Оганесян

10.00 – тяжелая атлетика 85 кг – АракелМирзоян

12.30,15.30 – тяжелая атлетика 75кг – Сона Погосян

13.00 – плавание (50 м, вольный стиль) – Моника Василян

21.20 – легкая атлетика (прыжки в длину) – Гор Неркарарян

13.08.2016

11.00 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян

12.15 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян

14.08.2016

10.00,16.00 греко-римская борьба 75 кг - Арсен Джулфалакян

12.15 - бокс 64 кг – Оганес Бачков

14.15 - бокс 49 кг – Артур Оганесян

11.30 - бокс 56 кг - Арам Авагян

14.00 гимнастика

15.08.2016

09.30 – легкая атлетика –тройной прыжок Левон Агасян, бег (200м) Диана Хубесерян, ГаянеЧилоян

10.00,16.00 – греко-римская борьба 85 кг – Максим Манукян

11.30 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян

12.30 – бокс 69 кг – Владимир Маркарян

14.00 – гимнастика

19. 00 – тяжелая атлетика 105 кг –Симон Мартиросян

21.30 – легкая атлетика – бег с барьерами Лилит Арутюнян

16.08.2016

10.00,17.00 греко-римская борьба 66 кг –Мигран Арутюнян, 98 кг – Артур Алексанян

11.30, 17.30 бокс 56 кг – Арам Авагян

12.00 – бокс 64 кг – Оганес Бачков

19.00 – тяжелая атлетика +105 кг – Гор Минасян, Рубен Алексанян

21.05 – легкая атлетика (прыжки в длину) – Амалия Шароян

17.08.2016

15.30 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян

16.30 - бокс 69 кг – Владимир Маргарян

18.08.2016

14.30 – бокс 56 кг – Арам Авагян

19.08.2016

10.00 – вольная борьба 57 кг – ГарникМнацаканян

14.00 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян

20.08.2016

10.00 – вольная борьба 125 кг – Леван Берианидзе

14.15 – бокс 56 кг – Арам Авагян

21.08.2016

08.30 12.45 ,14.25 вольная борьба 97 кг – Георгий Кетоев, 65 кг – Давид Сафарян

14.15 – бокс 52 кг – Нарек Абгарян.

Для ФБ

Олимпиада: график выступления армянских спортсменов в Рио-де-Жанейро