Tigran Harutyunyan

Tigran Harutyunyan
Чемпионат по аргентинскому танго пройдет в Москве в октябре

Любите и умеете танцевать танго, тогда вам стоит попробовать свои силы. Международная Федерация аргентинского танго и Федерация аргентинского танго России представляют: 15 октября состоится открытый Чемпионат России по аргентинскому танго. А если не умеете танцевать, модно сходить и восхититься профессионалами своего дела.

К участию допускаются профессионалы и любители, танцоры начального, среднего, продвинутого уровня и преподаватели, танцоры Про Эм с учениками начального уровня с опытом танцевания до года, в категории «Танго САЛОН». Пары Про Эм оцениваются жюри отдельно от пар участников в общих соревнованиях. Конкурсанты могут принять участие в любой одной, двух, трех или во всех категориях, так же танцоры уровней «НАЧИНАЮЩИЙ» и «СРЕДНИЙ» могут принять участие в более высших категориях, танцоры высших уровней не могут участвовать в категориях ниже.

Цели и задачи:

a) Популяризация аргентинского танго в России, странах СНГ и за рубежом

б) Повышение мастерства участников

в) Обмен опытом специалистов по аргентинскому танго

г) Эстетическое воспитание

Судейская панель будет состоять из мировых звезд аргентинского танго и известных профессиональных танцоров.

Вход для зрителей: предварительная продажа через «электронный билет» – 700 рублей, в день мероприятия в кинотеатре Молодежный – 1000 руб.

Время проведения: 17:00, адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д.11, кинотеатр Молодежный.