Фотовыставке в Каире, посвященная культуре Армении

В Центре по международному культурному сотрудничеству Каира проходит выставка работ египетского фотографа Тофика Даджани «Армения-Египет: красочные параллели». Выставка проходит в рамках мероприятий, посвященных 25-летию независимости Армении.

На выставке представлены работы Даджани, сделанные во время его визита в Армению, а также в Египте. На работах запечатлены живописные достопримечательности двух стран, исторические памятники, быт и так далее, сообщает Управление информации и связей с общественностью МИД Армении.

В мероприятии приняли участие посол Армении Армен Мелконян, заместитель министра культуры Египта Айман Абдель Хади, иностранные дипломаты, деятели культуры, представители армянской общины и журналисты.

Фотовыставке в Каире, посвященная культуре Армении