Объявлены даты конференции Лсаран-2018

Команда Лсаран-2017 | lsaran.org

Команда ежегодной культурно-образовательной конференции Лсаран объявила, что очередная встреча пройдет с 7 по 9 сентября 2018 года в Виноградово.

Лсаран – это культурно-образовательная конференция, которая впервые прошла в 2015 году. В этот раз она состоится уже в четвертый раз. Это прекрасная площадка для новых знакомств, саморазвития и общения, возможность узнать что-то интересное или полезное в профессии. Известные лекторы - бизнесмены и общественные деятели, медики и юристы, писатели и историки, психологи и педагоги, экономисты и политологи и просто профессионалы своего дела, десятки волонтеров и сотни гостей создают неповторимую атмосферу Лсарана. Кроме лекций в программе всегда есть мастер-классы, тренинги, концерты, игры и детские мероприятия.

Конференция открыта для всех – вне зависимости от национальности, религии, политических взглядов и т.п. Любой желающий может стать лектором или простым участником.

Более подробная информация будет появляться на странице Лсаран в Facebook и на официальном сайте.

Объявлены даты конференции Лсаран-2018