«Вы чудесный армянин»: президент Армении встретился с Сержем Танкяном

Фото: president.am

Сегодня президент Армении Армен Саркисян принял Сержа Танкяна в качестве члена совета инновационного культурного фонда «Творческая Армения», а также учредительного директора фонда Карина Ованнисяна.

Армен Саркисян высоко оценил как культурную, так и общественную деятельность Сержа Танкяна: «Вы не только замечательный музыкант, но и чудесный армянин, достойный и гордый армянин».

На встрече Карин Ованнисян представил основные цели и направления деятельности фонда «Творческая Армения». Он сказал, что их миссия заключается не только в способствовании процветания армянской культуры, но также и в том, чтобы стать платформой, выявляющей таланты и помогающей им продвигать и воплощать в жизнь свои перспективные проекты.

Отметив, что искусство — самая мощная сила, члены фонда сказали, что «Творческая Армения» ставит перед собой цель стать одной из самых динамичных и эффективных культурных инициатив.

Президент Армен Саркисян поприветствовал планы «Творческой Армении», выразив готовность по возможности содействовать их воплощению.

president.am

«Вы чудесный армянин»: президент Армении встретился с Сержем Танкяном