AR

12 июня, в Армянском музее Москвы и культуры наций состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню России. Открыли вечер солисты фольклорного ансамбля “Беседушка”, исполнив народные песни Центральной России. Программа продолжилась оригинальным показом авторских костюмов, созданных участницами клуба-мастерской “Красный сарафан”, и выступлением художника Игоря Мирошниченко, чьи работы в течение всего дня экспонировались в одном из выставочных залов музея. Также поздравить гостей Армянского музея Москвы и культуры наций пришел Евгений Артурович Наумов, член Союза писателей России, автор сатирических басен, который порадовал зрителей чтением своей поэзией. А завершил вечер дуэт домры и балалайки в исполнении очаровательных солисток оркестра “Душа России”. Мы благодарим всех гостей и участников концерта за праздничное настроение и уютную атмосферу и надеемся на скорую встречу.

День России в Армянском музее Москвы и культуры наций