Tigran Harutyunyan

Армянская церковь Святого Григория Просветителя представлена в официальном путеводителе Буэнос-Айреса

Tigran Harutyunyan

Армянская церковь Святого Григория Просветителя в Буэнос-Айресе, расположенная в районе Палермо, включена в официальный путеводитель аргентинской столицы.

В путеводителе для туристов указаны кварталы, парки, леса, памятники, театры, которые рекомендуется посетить, чтобы узнать об архитектуре, истории, культурном наследия Буэнос-Айреса, сообщает armenews.com.

Церковь включена в путеводитель с учетом большого вклада армянской общины в городскую жизнь.

Группа гидов, участвующих в программе посетила церковь и встретилась с духовным пастырем Армянской Апостольской Церкви в Аргентине и Чили Гисаком Мурадяном.