AR

12 июня в Армянском музее Москвы и культуры наций пройдет праздничная программа, приуроченная ко Дню России. В этот день гостей музея ждет живой концерт народной музыки в исполнении фольклорного ансамбля “Беседушка” и солистов оркестра “Душа России”, а также встреча с участниками творческого коллектива “Красный сарафан”, которые создают авторский костюм, кукол, предметы быта и интерьера, используя традиционные лоскутные техники шитья. Помимо этого, посетители смогут познакомиться с творчеством члена международной Федерации художников Игоря Мирошниченко и посмотреть тематическое кино на большом экране. Часы работы музея в праздничный день: с 12.00 до 20.30. Начало концертной программы: в 18.00. Вход бесплатный для всех желающих.