В Армянском музее Москвы и культуры наций откроется выставка Врежа Киракосяна

Выставка работ художника, писателя, мотивационного оратора Врежа Киракосяна откроется 11 июля, в субботу, в 14.00 и продлится по 19 июля. 11, 12, 15, 18 и 19 июля в 14.00 состоятся выступления Врежа на тему «Поговорим о смысле жизни…». По завершении выступлений — вопросы-ответы и автограф-сессия. В Армянском музее Москвы вы сможете приобрести книгу Врежа «Душа моя в стиле ню», каталог его работ, репродукции картин и рисунков. Вреж Киракосян — удивительный человек, художник, писатель, мотивационный оратор, инвалид-колясочник с детства. Сейчас он ещё и любимый и любящий муж и отец. А совсем недавно всё было совсем иначе, но в сложнейших жизненных испытаниях Вреж не только не сломался, но и наоборот стал опорой для многих здоровых людей, подпитывающихся его энергетикой и мудростью. Ждём Вас! Музей находится прямо за Армянским храмом!

В Армянском музее Москвы и культуры наций откроется выставка Врежа Киракосяна