Прогулка по Дому Наркомфина на армянском языке пройдет в это воскресенье

Во время прогулки участники окажутся внутри здания и порассуждают о том, как строители, инженеры и архитекторы экспериментировали с пространством, цветом стен, материалами для строительства и этажностью квартир-ячеек. Они смогут оценить первоначальный архитектурный замысел и увидят результаты реставрации здания, выполненной по оригинальным чертежам. Маршрут подготовили экскурсовод Музея «Гараж» Жанна Севостьянова совместно с внуком Моисея Гинзбурга Алексеем Гинзбургом.

Прогулка пройдет 27 августа в 14:00. Экскурсию проведет Мари Мартиросян, филолог, арт-блогер, выпускница курса подготовки экскурсоводов с миграционным опытом, реализованного совместно с музеем современного искусства «Гараж».

Мари Мартиросян Родилась в Ереване, Армения. Окончила бакалавриат и магистратуру Ереванского государственного университета по специальности «Филология», квалификация «Учитель английского языка и литературы». Свободно владеет армянским, русским, английским и испанским языками, работает преподавателем английского языка. Пишет стихотворения на армянском языке (автор сборника «Внутри четырех цветов»), ведет телеграм-канал «Искусство с акцентом» о современном искусстве.

Участие в экскурсии по регистрации.
По всем вопросам, связанным с экскурсиями, можно написать экскурсоводу Мари Мартиросян в Telegram —
t.me/ArmenianExcursions.

Прогулка по Дому Наркомфина на армянском языке пройдет в это воскресенье