Back to All Events

Диктант "Армянские цветы"

16 июня в в конференц зоне Армянского музея Москвы по адресу Проспект мира 33/1. состоится очередной урок армянского языка и литературы. Тема занятия – «Цветы в армянской живописи и литературе». Вас ждет встреча с неподражаемыми букетами Сарьяна, Абегяна, Асламазян и других художников. Какие цветы больше любили наши предки? Какие «цветочные» отсылки сохранились в наших именах? Какие мы знаем произведения, посвященные цветочной тематике? Все эти вопросы мы обсудим на занятии. Также мы напишем традиционный диктант: на этот раз нужно будет перевести и записать на армянском языке названия наших любимых цветов. «Отличники» получат грамоты и памятные призы.

Обратите внимание! Предварительная регистрация обязательна. Присылайте свои ФИО и контакты на адрес электронной почты l.gulian@armmuseum.ru

Ждем вас 16 июня в 18.00. Вход свободный.

Для дополнительной информации звонить по телефону 8 495 797 67 04