Back to All Events

Лекции армянской истории и культуры

Армянский музей Москвы и культуры наций совместно с Армянской студенческой ассоциацией МГУ им. М. В. Ломоносова приглашает Вас на открытые лекции по армянской истории и культуре. На занятиях раскрываются ключевые этапы становления армянства от этногенеза до сегодняшних дней, рассказывается о наиболее значимых культурных символах.

Сколько стоят занятия:

Занятия проводятся бесплатно.

Где проходят занятия:

Занятия проходят на юридическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова по адресу: Москва, Ленинские горы, д. 1, строение 13 (4-й учебный корпус).

Дата и время:

Каждый четверг в 18:30.

Кто может посещать занятия:

Любой желающий. Каждое занятие охватывает отдельную тему, поэтому присоединиться можно в любое время.

Кто ведет занятия:

Нуне Гургеновна Мхитарян - преподаватель армянского языка и истории, культуролог.

Окончила исторический факультет Ереванского Государственного Университета АрмССР в 1985 году. Имеет многолетнюю практику преподавания армянской истории и культуры.

Как записаться:

Пройдите по ссылке: