Back to All Events

Курсы армянского языка: летний сезон

Армянский музей Москвы и культуры наций приглашает Вас на летние бесплатные занятия по армянскому языку.

Сколько стоят занятия: бесплатно.

Где проходят занятия: в офисе Армянского музея по адресу: г. Москва, ул. Проспект мира, д.33, с.1. ТЦ "Олимпик плаза I", 3 этаж.

Дата и время: каждый понедельник в 18:00.

Кто может посещать занятия: любой желающий начать обучение с нуля или же укрепить свои знания может приехать на ближайшее занятие. Лектор проведет беседу, в ходе которой определит объем самостоятельной работы, чтобы «догнать» программу группы.

Кто ведет занятия: Нуне Гургеновна Мхитарян - преподаватель армянского языка и истории.

Окончила исторический факультет Ереванского Государственного Университета АрмССР в 1985 году. Имеет многолетнюю практику преподавания армянского языка как иностранного и собственную методику обучения.