В Ереване выберут главных PR-щиков

Сегодня в Ереване состоится церемония награждения лауреатов первой в Армении национальной премии в сфере PR.

Премия призвана систематизировать лучшие проекты в области связей с общественностью (PR), по-достоинству оценить работы специалистов сферы и способствовать формированию и развитию PR-культуры.

Победители и обладатели первой в Армении национальной премии в сфере PR будут выбраны по следующим номинациям: пресс-секретарь года, PR-событие года, имиджевый PR года, СМИ года, общественный деятель года, политический деятель года, лучший PR в сфере культуры, финансовый PR года, кризисное управление года, лучшая PR-инициатива года, государственная структура года, «Друг Армении» и «армянский бренд».

В состав жюри вошли представители СМИ, известные общественные и государственные деятели, телеведущие и практикующие специалисты PR-сферы, такие как: Арам Абраамян, Виктор Согомонян, Геворг Алтунян, Грачуи-Мери Погосян, Татев Айрумян, Астхик Аветисян.

Инициатором и автором премии является научно-информационная неправительственная организация «Армянская PR-ассоциация» при поддержке Beeline. Добавим, что премия посвящена 25-летию Независимости Армении и Арцаха, а также 10-летию научно-информационной неправительственной организации «Армянская PR-ассоциация».

В Ереване выберут главных PR-щиков