AR

Короткометражный фильм молодого армянского режиссера Эвелины Барсегян «Бравист» (Bravoman) включен во внеконкурсную программу Каннского фестиваля Short film corner. Предстоящий показ станет мировой премьерой фильма.

«Бравист» - история о любви и цинизме. Герой фильма – Андрей, каждый вечер надевает смокинг и кричит «браво» в театрах за деньги. Андрей уверен — все врут. Пока не встречает самую искреннюю девушку в зале. Главные роли исполнили известные петербургские актеры Игорь Сергеев («Исход», «Чужой») и Карина Разумовская, актриса театра БДТ, недавно удостоившаяся двух премий «Золотая маска». Она также известна по ролям в сериале «Мажор», «Все не случайно».

В 2015 году сценарий фильма вошел в пятерку лучших на питчинге (презентации сценария). Также фильм «Бравист» отобран телеканалом Eurochannel для международного показа. Режиссер, сопродюсер фильма Эвелина Барсегян и представитель телеканала уже подписали контракт, передает PanARMENIAN.Net.

Добавим, что премьера предыдущих фильмов «Один человек вас любит» (2014), «Мерцающий» (2015) режиссера Эвелины Барсегян также состоялась на Каннском кинофестивале.

Фильм о любви и лжи армянского режиссера Эвелины Барсегян вошел во внеконкурсную программу Каннского фестиваля