Истинное богатство Армении в лицах простых людей

В Ереване в Союзе искусств «Нарекаци» проходит фотовыставка Айка Мелконяна «История одного портрета».

По словам автора, цель фотовыставки заключается в том, чтобы «показать истинное богатство Армении – людей», передает Panorama.am.

«Каждый из встретившихся мне по жизни людей обогатил меня своим жизненным опытом, новыми мыслями, и я очень благодарен им за это», – сказал Мелконян.

При этом он подчеркнул, что на портретах данной серии фотографий представлены армяне в характерных для них жизненно-бытовых реалиях, в их повседневной жизни.

«Выставка состоит из 4 частей. Первая ее часть была открыта 24 апреля под названием «Застывшее время». Сегодня я представляю вторую часть экспозиции», – отметил фотограф, добавив, что следующая часть выставки будет посвящена природе Армении, а заключительная под названием «Армянские земли» объединит все работы воедино.

Истинное богатство Армении в лицах простых людей