В Центральном Доме Журналиста прошел концерт Заали Саркисяна

22 декабря в Центральном Доме Журналиста в рамках музыкального проекта «Имена на все времена» прошел концерт Заали Саркисяна «Музыка моей души».

«Тембр его голоса заставляет замирать, а чувственность музыкального стиля дарит истинное наслаждение от произведений, которые исполняет певец Заали», — такую оценку дал молодому певцу, участнику телепроекта «Голос-6» его наставник Александр Градский.

Певец и композитор Заали Саркисян окончил Миланскую академию искусств, он — обладатель премии «Золотой голос Юга России». Его репертуар включает итальянские, неаполитанские, испанские песни, хиты классической эстрады 70–90-х годов. Особо любимы слушателями исполняемые им произведения армянской классики. В его исполнении звучит музыка таких великих композиторов, как Саят-Нова, Шерам, Комитас.

На состоявшемся концерте «Музыка моей души» прозвучали авторские песни Заали, итальянские и испанские песни и баллады, а также песни, исполненные им на телепроекте «Голос».

В Центральном Доме Журналиста прошел концерт Заали Саркисяна