Шарлотта Лебон: роль Анны Кесарян в фильме "Обещание"

Шарлотта Лебон: роль Анны Кесарян в фильме "Обещание"

В армянской среде волна эмоций и дискуссий, связанных с обсуждением фильма "Обещание" уже спала. 

Армянский музей Москвы предлагает вам взглянуть на очаровательную Шарлотту Лебон, канадскую актрису и фотомодель, сыгравшую в фильме "Обещание" о Геноциде армян танцовщицу  и возлюбленную главного героя Анну Кесарян. Информационное агентство "Панармениан" высказалось, что роль Анны была в фильме самой "сырой".  По мнению рецензента Армана Гаспаряна, Шарлотте  "кроме нескольких половинчатых и патетических реплик, кажется, больше нечего показать. Бесцветная игра этой центральный пары немного выравнивается благодаря Кристиану Бейлу в роли американского журналиста Криса Майерса. Именно эпизоды с его участием спасают фильм".

Возможно, это категоричное суждение немного смягчится оценками читателей Армянского музея Москвы. Нашей целью не служит оспаривание мнения уважаемого агентства, мы просто предлагаем вам фотогалерею Шарлотты Лебон. 

Она родилась 4 сентября 1986 года в Монреале, провинция Квебек, Канада. Отец — Ричард Лебон, мать — канадская актриса Бриджитт Паркетт. Шарлотта дебютировала в кино в 2007 году. В качестве фотомодели появлялась в журналах Loulou (2008), Elle Quebec (2012), Glamour (2012), Cosmopolitan (2012), Grazia (2013). В 2011 году получила премию «Открытие года» «Золотые женщины». Получила известность благодаря роли Офелии в фильме «Астерикс и Обеликс в Британии». В 2015 году была номинирована на премию «Сезар» в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме «Ив Сен-Лоран».

Шарлотта Лебон: роль Анны Кесарян в фильме "Обещание"