В США завершились съемки спортивной драмы Николая Саркисова

В США завершились съемки спортивной драмы Николая Саркисова

Николай Саркисов в 2011 году поступил в киношколу Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. На следующий год вместе со своим другом он зарегистрировал собственную компанию — «БЛИЦ ФИЛЬМ». Режиссерским дебютом Николая стал иронический истерн «Красный», съемки которого проходили в Грузии. Фото: blitzfilms.ru

Съемки киноленты российского режиссера Николая Саркисова проходили в американском штате Алабама и продлились около полутора месяцев. На днях они подошли к концу. Фильм под рабочим названием Embattled станет голливудским дебютом режиссера.

Главную роль исполнил американский актер Стивен Дорфф, известный по фильмам «Блейд» и «Джонни Д». С 13 января 2019 года Дорффа можно будет увидеть в одной из главных ролей в третьем сезоне сериала «Настоящий детектив».

Снятая Николаем Саркисовым спортивная драма расскажет историю противостояния подающего надежды дзюдоиста и его авторитарного отца, в прошлом чемпиона UFC. В съемках фильма приняли участие сразу несколько звезд смешанных единоборств, в том числе чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли, а также Дональд Серроне, Эрик Андерс и Кенни Флориан.

Сценарий к фильму написал известный голливудский сценарист Дэвид МакКенна («Американская история Х», «Убрать Картера», «Кокаин»). Продюсеры картины — Сергей Саркисов («БЛИЦ ФИЛЬМ»), Кейт Коэн («Straight UP Films»), а также Скотт ЛаСтаити, Николай Саркисов и Стивен Дорфф.

Источник: blitzfilms.ru

В США завершились съемки спортивной драмы Николая Саркисова