Редакция

Программа о путешествиях "Орел и решка" в Ереване

Редакция
Программа о путешествиях "Орел и решка" в Ереване
У супружеской пары уже подрастает сын Андрей. Фото i41-cdn.woman.ru

У супружеской пары уже подрастает сын Андрей. Фото i41-cdn.woman.ru

«Орёл и решка» — украинская познавательная телепрограмма о путешествиях. Премьерный показ и первые трансляции велись на украинском телеканале «Интер». Впоследствии, повторные трансляции проходят на телеканалах: «К1» (Украина), «Пятница!» (Россия), «Седьмой канал» (Казахстан), «ТТV» (Польша), «Беларусь 2» (Беларусь).

Каждые выходные двое ведущих отправляются в различные города мира. По правилам программы, один из них должен прожить субботу и воскресенье на 100 долларов, а второй может тратить неограниченные средства, которые хранятся на «золотой» банковской карте. Чтобы решить, как кто из них проведёт эти выходные в рамках программы, ведущие перед каждым путешествием бросают монету, и всё решает орёл или решка.

Здесь ведущие по-богатому ездили на Ниве, а потом еще толкали ее по горным дорогам!

О ведущих:

Настя Короткая уроженка украинского города Донецк. Дата рождения: 15 октября 1985 г. Через некоторое время после рождения дочери семья перебралась в пригородный Мангуш, затем остановилась в Мариуполе. Девушка получила специальность хореографа в Бердянском педагогическом институте. Короткая принимала активное участие в Клубе веселых и находчивых, была участницей команды КВН «Причем здесь мы». Благодаря сценическим данным, остроумию, оригинальности мышления и развитой эрудиции, биография Насти Короткой в скором времени потерпела кардинальные перемены. По окончанию учебы девушка уехала в Киев, где прошла кастинг на популярное шоу «Большая разница». Короткая тогда исполнила пародии на Анастасию Приходько и Катю Осадчую. После украинского проекта актриса уехала на съемки российского формата «БР». 

Карьера Насти Короткой развивалась довольно стремительно. После «Большой разницы» последовали съемки в молодежном сериале «Большие чувства», который стал дебютным в кинокарьере. Вместе с другими участниками постановки Короткая шутила на тему отношений, любви, первого опыта, постельных сцен и др. Юморная подача советов, тонкостей и аспектов любовных отношений была направлена на сохранение чувств вопреки серой повседневности. 

Андрей Бедняков - украинский артист и телеведущий. Родился 21 марта 1987 года в Жданове, Украинская ССР. После окончания школы Андрей три года работал электрослесарем на Мариупольском металлургическом комбинате имени Ильича. Во время работы на заводе он заочно получил высшее образование в Харьковском университете внутренних дел, после окончания которого переехал в Киев. Выступал в украинской высшей лиге КВН.

Актёр украинской версии «Большая разница». Также участвовал в пародийных шоу «Звезданутые» и «Супергерои». С 2011 по 2013 год — соведущий шоу «Орёл и решка» на телеканале «Интер. В 2012 году сыграл эпизодическую роль в фильме «Ржевский против Наполеона».

В январе 2014 года Бедняков и его будущая жена Анастасия Короткая покинули шоу «Орёл и решка» и начали работать в новом проекте «Свидание со звездой», который вышел на экраны 13 января 2014 года.

Программа о путешествиях "Орел и решка" в Ереване