Сельская выставка года: в Арцахе пройдет очередной фестиваль вина

Фестиваль вина 2016 года | jam-news.net

15 сентября в Карабахе в пятый раз состоится фестиваль вина. Как и прежде, площадкой для его проведения станет меликский дворец в селе Тог Гадрутского района.

Организаторы готовят интересную и насыщенную программу к этому празднику. В частности, будет винная выставка, сельскохозяйственная ярмарка, выставка, концерт и пр. Программа рассчитана на один день.

Для гостей праздника будет работать специальный автобус, который будет возить пассажиров по маршруту Степанакерт-Тог-Степанакерт.

В прошлом году, на четвертом фестивале вина, было 12 компаний из Армении, 11 — из Карабаха, 10 частных виноделов, а также производители сельхозпродукции. Организаторы ожидали до 2,5 тысяч гостей, однако приехало намного больше.

Для подготовки использованы материалы сайта armeniasputnik.am.

Сельская выставка года: в Арцахе пройдет очередной фестиваль вина