Певица ARTSVIK: «Стараюсь не пускать негатив в жизнь своих близких»

Всего три года назад ARTSVIK представляла Армению на конкурсе «Евровидение» и очень полюбилась слушателю благодаря своим оригинальным песням. Сейчас певица занимается полноценной концертной деятельностью и с теплой иронией вспоминает о том периоде своей жизни, когда она мечтала о карьере юриста. Армянский музей Москвы публикует фрагменты интервью с ARTSVIK, опубликованные на портале TOPBEAUTY. Интервью печатается с незначительными сокращениями.

Источник: armmuseum.ru

О том, как стать певицей, имея намерение получить юридическое образование

ОказываетсяARTSVIK мечтала петь с детства, но помимо этого она собиралась получить юридическое образование. «Как говорится, век живи ― век учись, так что еще не поздно. Может, однажды я пойду в это направление. Всегда хотела связать жизнь с музыкой, но по некоторым обстоятельствам это не получалось. Все самое глобальное в музыкальном плане произошло со мной уже в осознанном возрасте, чему я очень рада. За такой короткий срок получить колоссальный опыт — это бесценно», — делится с читателями издания певица.

О своём пути к «Евровидению» и молитве перед выходом на сцену

2017_Eu_Artsvik_.jpg

По признанию певицы, одним из самых волнительных для неё был проект «Голос», после которого начался её путь к «Евровидению» Армении.

«Это было очень волнительно, так как мне предстояло узнать, стану ли я представителем от своей родины. И сам конкурс „Евровидение“ также входит в эту категорию и, пожалуй, занимает первое место. Конкурсы любого рода — это всегда нервный и стрессовый процесс», — рассказала о своих впечатлениях ARTSVIK.

ARTSVIK говорит, что выход на сцену для неё связан с переживаниями. Она очень волнуется перед каждым выступлением. «Мне необходимо прямо перед выходом остаться одной, ― конечно, не обходится без молитвы ― и вперед, к зрителям! Когда выхожу на сцену, страх и волнение проходят», — рассказывает певица .

О местах силы и о том, как быть хорошей женой

Певицу вдохновляют некоторые западные артисты, а заряжает её «качественная музыка, клипы, концерты, лайвы». «Когда я сама хожу на концерты, посещаю музеи, выезжаю на природу, когда отдыхаю в Армении, в горах, где все зелено и прекрасно», — раскрывает свои источники вдохновения ARTSVIK.
День певицы проходит всегда по-разному. Бывает, она находится целый день в студии, а бывает, когда весь день для неё «сплошная суматоха — и выступления, и студия, и занятия, и спорт, и различные съемки для журналов». Также не обходится без бытовых вопросов: готовка, уборка, стирка — все это ARTSVIK, как истинная армянка, делает сама.

«Не стоит забывать, что я жена. Важно выполнять эту роль хорошо. В общем, не бывает похожих дней, они всегда наполнены разными событиями», — смеётся девушка.

О ритме жизни и неувядающей женственности

Отдыхать нужно, чтобы хорошо работать, — это принцип певицы. «Но я отдыхаю, когда выпускаю песни, когда занимаюсь написанием песен, когда пребываю в творчестве — это действительно здорово. И фраза „я отдыхаю, работая“ — это точно про меня», — размышляет ARTSVIK.

При довольно интенсивном ритме жизни певица научилась выкраивать время для себя. «Потому что чем старше, тем это нужнее. Уходы за собой обязательны», — считает она. Для ARTSVIK это массажи, спа, бассейн и все, что связано с водой.

Источник: zvezdytv.com

«Действительно, необходимо тратить время для себя, потому что я поняла, что мне очень комфортно наедине с самой собой. Ты красива, когда кожа сияет, голова чистая, когда питаешься правильно, пьешь много воды. Поэтому важно не только соблюдать ритуалы красоты, но и тщательно следить за своим образом жизни, особенно за питанием, и тогда ты будешь сиять, как никто другой!» — делится секретами молодости ARTSVIK.

Но самый главный секрет  ARTSVIK — это просыпаться с утра в хорошем настроении. Она уже не расстраивается по мелочам. «На то они и мелочи», — говорит девушка. Изменения восприятия она связывает с приходом мудрости, так как научилась «даже на глобальные события смотреть с другой стороны».

«Ведь на все есть причины, а оттого, что огорчаюсь, ничего хорошего себе не делаю. Просто извлекаю какой-либо урок или пытаюсь решить этот момент, чтобы не расстраиваться», — говорит ARTSVIK.

Певица всем советует не впадать в панику. «Да, в жизни не бывает легко всегда улыбаться и делать вид, что все хорошо, но если я улыбаюсь, пытаюсь перекрыть весь негатив позитивом, то мне все это возвращается в оптимистичном ключе», — философски замечает она.

По мнению певицы, все зависит от того, как человек относится к проблемам. Сама ARTSVIK не допускает никакого негатива в жизнь и старается отводить его от себя и своих близких. А это — качество важное для каждого из нас. Берегите себя.

Биографическая справка: ARTSVIC — сценическое имя Арцвик Бориковны Арутюнян. Родилась 21 октября 1984 года в городе Капан Армянской ССР (СССР). Армянская и российская певица, участница 2-го сезона шоу «Голос». 24 декабря 2016 года была выбрана в качестве представительницы Армении на конкурсе песни «Евровидение-2017», на котором заняла 18-е место.

Источник: tbeauty.ru

Певица ARTSVIK: «Стараюсь не пускать негатив в жизнь своих близких»