Специальный показ фильма «Агент 004: операция Гарни» пройдет в Москве

10 ноября в 19.00 в Москве пройдет специальный показ фильма «Агент 004: операция Гарни». Это криминальная комедия режиссера Айка Кбеяна. В главных ролях — Мкртыч Арзуманян, заслуженный артист Республики Армения и известная актриса и певица Ивета Мукучян. Премьера состоится в кинотеатре «Киномакс-Мозаика».

«Агент 004: операция Гарни» — фильм в стиле сериала о Мистере Бине: комедия положений с налетом абсурда и элементами немого кино, и, конечно же, обятельным и носатым главным героем.

Известному аргентино-армянскому агенту Гензелю Брутенцу предстоит найти журналиста, похищенного при загадочных обстоятельствах. В этом расследовании к Гензелю присоединяется лейтенант Анна Григорян. Следуя за уликами, Гензель и Анна попадают во множество забавных ситуаций.

В главной роли заслуженный артист Республики Армения, комедийный актер Мкртыч Арзуманян. Главная актриса — Ивета Мукучян — к тому же и знаменитая певица, представлявшая Армению на «Евровидении» в 2016 году.

10 ноября состоится первый показ фильма в России. Премьера пройдет на армянском языке с русскими субтитрами.

Кинотеатр «Киномакс-Мозаика» находится на станции метро Дубровка по адресу: ул. 7-ая Кожуховская, д.9, ТЦ «Мозаика», 3 этаж.

Ссылка на сеанс: