Не стало Армена Джигарханяна

Народный артист СССР Армен Джигарханян умер на 86-м году жизни, сообщил РИА Новости представитель его театра.

Фото: persons-info.com

«Сегодня ночью пришла печальная новость. Скончался Армен Борисович Джигарханян, выдающийся артист и лидер, руководитель театра, который носит его имя», — сказал собеседник агентства.

Прощание с народным артистом Арменом Джигарханяном пройдет во вторник 17 ноября, а похоронят актера на Ваганьковском кладбище. Об этом рассказал РИА Новости друг Джигарханяна Артур Согомонян.

«Честно говоря, мы не получили все необходимые разрешения еще. Это предварительная информация, сами понимаете сегодняшнюю ситуацию. Если разрешат, то со всеми мерами предосторожности хотим провести прощание в театре 17 ноября, во вторник, с 12.00 до 14.00. Похоронен он будет на Ваганьковском кладбище, рядом с дочкой», — рассказал Согомонян.

Источник: РИА Новости

Не стало Армена Джигарханяна