Концерт «Дудук и голос»: сочетание дудука, голоса и рояля

14 ноября в Музее С.С. Прокофьева гостей Осеннего сезона армянской культуры ждут завораживающие звуки дудука в сочетании с глубоким и чувственным вокалом под рояль.

С эксклюзивной концертной программой «Дудук и голос» выступят музыканты из Самары, завоевавшие признание и любовь публики в Армении и России, лауреаты международных конкурсов Артём-Тер Оганнисян, Анна Авакян и Дмитрий Болдырь. В их исполнении вы услышите армянские народные и популярные зарубежные мелодии.

Артём-Тер Оганнисян — достойный продолжатель высокого искусства своего деда, дудукиста, заслуженного артиста Армении. Наряду с дудуком виртуозно владеет такими духовыми инструментами, как кларнет, шви, зурна. Анна Авакян — исполнительница, чей бархатистый глубокий тембр обволакивает слушателя, создавая особую атмосферу восприятия музыки. Дмитрий Болдырь — удивительный пианист, мультиинструменталист и виртуоз, человек, который по праву занимает лидирующие позиции на джазовой сцене России.

Подробнее о концерте здесь.

Продолжительность концерта — 1,5 часа. В стоимость билета входит посещение экспозиции Музея С.С. Прокофьева.

Осенний сезон армянской культуры — это 40 культурных и образовательных мероприятий, которые продлятся до 5 декабря 2019 года включительно. Наша цель — познакомить с Арменией и армянской культурой жителей и гостей Москвы. Организаторы — проект DUDUKIST и Армянский музей Москвы.

Посмотреть полную программу концертов и других мероприятий Осеннего сезона армянской культуры можно на сайте armeniaseasons.ru.

Концерт «Дудук и голос»: сочетание дудука, голоса и рояля