Армянская модель Gucci стала лицом новой коллекции отечественного дизайнера

Произведя фурор в Европе, Армине Арутюнян теперь завоёвывает сердца местных дизайнеров. Девушка недавно снялась в минималистичном кампейне для армянской марки одежды The Muse Fashion.

Однотонный фон, женственные наряды и армянская красавица — три слагаемых успеха новых промоснимков от The Muse Fashion. Главное лицо марки в этом сезоне — знаменитая Армине Арутюнян, которая обрела мировую славу благодаря участию в показе Gucci.

Сейчас марка опубликовала только семь снимков с двумя разными образами. Первый — это женский костюм в пастельном лавандовом цвете, дополненный перчатками и шляпой. Отличная альтернатива пышным платьям для посещения различных торжеств. Во-первых, выбор в пользу костюма поможет выделиться на фоне остальных. Во-вторых, такой наряд смотрится достаточно современно. К тому же приближается осень. Перчатки и шляпа — необходимые аксессуары в эту пору.

Второй наряд больше под стать глубокой армянской осени и ранней зиме. The Muse Fashion предлагает облачиться в платье с пышными рукавами и кожаным поясом в стиле Loewe. В качестве верхней одежды марка предлагает выбрать кожаный плащ кирпичного цвета. Такой стимпанковский стиль уже который сезон не покидает мировые подиумы.

Марка The Muse Fashion была основана в 2015 году. Главная муза и лидер бренда — Мане Хачатрян. Главная философия The Muse Fashion звучит так: «Создавать, чтобы вдохновлять». Помимо Армине, наряды модного дома также примерила Кортни Кардашьян, которая посетила Армению в октябре 2019 года.

Источник: armeniasputnik.am.

Армянская модель Gucci стала лицом новой коллекции отечественного дизайнера