Финал Сезона армянской культуры — интерактивный концерт для самых маленьких

Сезон армянской культуры подходит к своему завершению. Финальным аккордом Сезона станет «Интерактивный концерт для детей от 1 месяца», открывающий просторы армянской народной музыки. Состоится он 8 декабря в Культурном центре «Белые Облака», начало — в 11.00.

На концерте родители и их малыши смогут окунуться в мир классической, джазовой и этнической музыки и познакомиться с музыкальными инструментами. На концертах не только разрешается, но и всячески приветствуется двигаться, танцевать, трогать инструменты, общаться с музыкой.

Концерт представит уникальный ансамбль народных инструментов под руководством Гегама Оганяна, уже не раз радовавший гостей Сезона своими виртуозными выступлениями.

На языке музыки исполнители расскажут детям историю солнечной страны и погрузят их в атмосферу прекрасных народных мелодий.

Подробнее о концерте и билетах можно узнать по ссылке armenianseasons.ru.

Важно!

• На концерт нужно прийти за 30 минут до его начала.

• Можно приходить с малышом от 1 месяца.

• Для малышей необходимо взять воду и сменную обувь.

• Взрослые при входе в зал, где проводится мероприятие, снимают обувь.

• В зале вы сможете уютно расположиться на подушках, банкетках и ковриках в любом удобном для вас месте.

• После концерта малыши смогут поближе познакомиться с инструментом.

Финал Сезона армянской культуры — интерактивный концерт для самых маленьких