Директор Армянского музея Москвы Давид Тоноян дал интервью Общественному радио Армении

Вчера гостем рубрики «Нота успеха» на Общественном радио Армении стал Давид Тоноян — директор Армянского музея Москвы и один из основателей Ассоциации армянской молодёжи Москвы. Наша редакция делится со своими читателями записью интервью.

В беседе с журналистом Лусине Мурадян Давид Тоноян рассказал, как служить своей стране — быть полезным обществу и в качестве специалиста, и в качестве гражданина, даже будучи за пределами родины. Он уверен, что в любом месте и в любой сфере важно по достоинству представлять свои страну, народ и культуру. По природе максималист и лидер, Давид подчёркивает, что никогда не стоит отчаиваться, а нужно бороться за успех, большая доля которого заложена в командной работе.

Фото обложки: Давид Тоноян на одном из мероприятий Сезона армянской культуры.