Концерт Арутюна Хачатряна в Центре восточной литературы

Центр восточной литературы Российской государственной библиотеки и Армянский музей Москвы и культуры наций приглашают на концерт Арутюна Хачатряна, лауреата международных конкурсов, участника проекта «Dudukist». В камерной обстановке ЦВЛ РГБ гости смогут услышать классические армянские мелодии в новой аранжировке, насладиться звучанием дудука и погрузиться в атмосферу национальной музыки.

Репертуар из классических и народных композиций представит участник проекта «Dudukist» Арутюн Хачатрян, лауреат международных конкурсов, исполнитель саундтрека к фильму «The Promis», участник многочисленных телевизионных программ, в том числе шоу «Голос».

Арутюн Артемович Хачатрян родился 20 июня 1993 года в Гюмри (Армения). На дудуке играет с 9 лет. Окончил Ереванскую государственную консерваторию имени Комитаса. Каждое его выступление — сочетание высокого профессионализма и душевности.

Концерт пройдёт в Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки, в конференц-зале. Выход № 4 из станции метро «Библиотека имени Ленина» по указателям к кассам Кремлёвского дворца, далее налево.

Регистрация: leninka.timepad.ru

Концерт Арутюна Хачатряна в Центре восточной литературы