Людмила Улицкая выступит в рамках благотворительной встречи в поддержку беженцев из Арцаха

Как стало известно Армянскому музею Москвы, лекторий «Ноги в тепле» планирует устроить благотворительную онлайн-встречу с писательницей Людмилой Улицкой. Об этом корреспонденту Армянского музея Москвы сообщила основательница лектория Карина Ерицян.

Фото: smotrim

«У меня тут собирается быть Людмила Улицкая в лектории, будем с ней и со всеми вами собирать деньги для очередной семьи, пострадавшей из-за войны. Договорились, что будем с Людмилой Евгеньевной беседовать в формате вопрос-ответ», — сообщила Карина Ерицян.

По словам основательницы лектория, вопросы будут собираться заранее и их можно задавать уже сейчас на странице события в комментариях в Facebook.

Дата проведения встречи уточняется, но известно что Улицкая выступит перед читателями до наступления 2021 года.

Источник: НОГИ В ТЕПЛЕ

Обложка: Google