«Армения хочет мира»: Марине Манасян провела одиночный пикет в поддержку Армении

Певица Марине Манасян провела в Москве одиночный пикет в поддержку Армении. С плакатами «Армения хочет мира», «Остановите агрессию Азербайджана» и «Нет войне» она вышла к памятнику Пушкину, посольству Азербайджана и посольству Армении. Об этом Марине рассказала на своей странице в социальной сети.

«Одиночный пикет с воззванием о мире на обратной стороне искусства.

Непривычно выходить на улицу стоять с плакатами, не знаешь ни как русские отреагируют в своей собственной стране, ни как та сторона, это не петь свои песни. Однако находились люди, которые даже благодарили за это. Спасибо вам, особенно тем иностранцам, которые подошли со словами — мы с вами.

Спасибо @zaycevator за поддержку (это ее картины с обратной стороны).

Мы были у памятника Пушкину, у посольства Азербайджана, у посольства Армении, где полиция так была рада нас видеть, так как мы были единственные пикетчики, но остановились дольше стоять на любимом Кузнецком мосту из-за сравнительно большего потока людей.

В общем. Пусть в мире будет мир. И только мир. И любовь.

Желающие поддержать это, присоединяйтесь.

А мой гимн бархатной революции теперь гимн для победы», — написала Марине.

Марине Манасян — певица, «самый чувственный голос новой армянской музыки». Её самобытное творчество соединило в себе звучание армянского языка и современную электронную музыку. В прошлом году её выступления на Кузнецком мосту стали сенсацией, собирая восхищенных и благодарных слушателей.