Разговорный клуб в Армянском музее Москвы: встреча для начинающих

Напоминаем, что в Армянском музее Москвы запускается цикл встреч разговорного клуба на армянском языке. Программа рассчитана на две группы посетителей: со средним уровнем владения языком и начальным. 29 февраля в 19:00 в лектории Армянского музея Москвы состоится встреча разговорного клуба для посетителей с начальным уровнем владения армянским языком. Преподаватель клуба для начинающих — Нуне Мхитарян, историк, филолог, преподаватель истории, литературы и армянского языка в Москве. Окончила аспирантуру Ереванского государственного университета. Вела курсы по истории Армении в МГУ и ВШЭ, участвовала в языковых фестивалях РУДН.

На встрече языкового клуба обсудим армянские детские стихи, прозу и воспоминания из детства. Разберем грамматику по этой теме, научимся создавать и отрабатывать короткие диалоги в разговоре.

Необходима регистрация: armenianmuseum.timepad.ru

Адрес: Проспект Мира, дом 33, корп. 1, БЦ «Олимпик плаза», 3 этаж