Back to All Events

Диктант

Многим знакомы эти строки – «Как хороши, как свежи были розы….», но мало кто знаком с историей создания этого поэтического произведения. Более того, даже сам И. С. Тургенев говорил, что не является автором этого стихотворения. А кто же? Об этом и многом другом пойдет речь на литературном вечере, который пройдет в тренинг-зале Армянского музея Москвы и культуры наций 25-го февраля (четверг), в 18.00 по адресу: г. Москва, ул. Проспект мира (ст.м. Проспект мира), д. 39/1, 7 эт.
Мы предложим вам написать диктант на русском и армянском языках, чтобы вы смогли проверить свои знания. Для тех, кто напишет диктант с наименьшим количеством ошибок, мы подготовили призы. Всех гостей также ждут увлекательные рассказы о русской и армянской поэзии, а сладкие национальные угощения и подарки.
Вход бесплатный. Приглашаются все желающие. 12+
При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, для оформления пропуска в здание.
Регистрация обязательна: тел. 8-985-188-02-02 (Мария), pr@armmuseum.ru