Back to All Events

Фотовыставка «Красота наирянок: три взгляда»

На фотовыставке «Красота наирянок: три взгляда» собраны работы фотографов : Regina Rei, Игоря Панкова и Натальи Шумиловой, которые сложили воедино свои труды вокруг одного из прекраснейших образов - образа наирянки.

Выставка приурочена к женскому празднику, 7-е апреля, который отмечается в Армении как День материнства и красоты. Он подытоживает так называемый месячник женщин, отмечающийся в Армении с 8 марта по 7 апреля.

Сочетание стилей дает возможность взглянуть на красоту армянской женщины с разных сторон и совсем иначе воспринять ту божественную манну, которая снизойдет на посетителя выставки в виде фотографий талантливых профессионалов.

Специальные цветочные композиции, ретро стиль, настоящее в сочетании с прошлым - три взгляда, три объектива, одна выставка.

Ждем вас, друзья, 6 апреля в ТЦ Никольская плаза (ул.Никольская д.10). Сбор гостей в 18:30, открытие выставки в 19:00. Выставка продлится с 6 по 13 апреля.