0
0
Back to All Events

Армянский музей Москвы примет участие в благотворительной выставке-ярмарке


  • Никольская Плаза Никольская, д. 10 Москва (map)

Сегодня в ТЦ «Никольская PLAZA» (Никольская, д.10) открывается благотворительная выставка-ярмарка для помощи девочки с аутоиммунным гепатитом. Это мероприятие продлится до 17 апреля.

На выставке «Краски добра» представят более 40 работ известных художников, которые можно приобрести за пожертвование в Благотворительный фонд «Спеши к добру». Свои картины для выставки предоставили Геворг Бабаханян, Гоар Давтян, Вардан Азарян, Размик Гадимян, Айк Сенекеримян.

Фонд также проведет благотворительную ярмарку 16 и 17 апреля, на которой можно будет приобрести книги, сувениры, футболки, сладости, картины и изделия ручной работы. В поддержку подопечной фонда пройдет благотворительный концерт, на котором выступят артисты Эчмиадзинского театра «Мачаненц» Арпине Бабаханян и Нарине Тахмазян, музыкант Левон Оганезов, певица Лианна Ароян, скрипач Маилянц Вартан.

Собранные средства направят на операцию по пересадке печени девочке с аутоиммунным гепатитом Асмик Гадян. Для нее необходимо собрать более 460 тыс. рублей.

Приглашаем всех желающих на выставку-ярмарку.