Back to All Events

Системные изменения в мире и их влияние на армянство

• Армянский музей Москвы и культуры наций Проспект Мира, д. 33, корп. 1 Москва Россия (map)

Известный историк, политолог и журналист Саркис Цатурян расскажет, что из себя представляет новый мировой порядок XXI века, кто и почему может выиграть в результате глобализации, как армянство может повлиять на контуры мирового устройства, которые будут актуальны с 2024 по 2070-е годы и т.д. Один из главных вопросов встречи — как системные изменения в современном мире влияют на судьбу армянства.

Приходите слушать лекцию, задавать вопросы, дискутировать.

Наш лектор — САРКИС ЦАТУРЯН, кандидат исторических наук, эксперт по истории международных отношений, внешней политике России и США, энергетической безопасности стран Ближнего и Среднего Востока. Автор книги «Ненасильственная революция. От теории к практике» (М., 2015), главный редактор информационного агентства «Реалист», постоянный эксперт программы «Время покажет» на Первом канале.