Гастрономическая дуэль «Армения-Индия» пройдет в Москве

В последний день весны, 31 мая, в Москве состоится мультикультурный вечер «Армения-Индия».

Идея проекта в том, чтобы на один вечер погрузить участников и гостей в культуру и традиции разных стран мира, найти общее и подчеркнуть их уникальность.

В ходе вечера гости будут восхищаться звуками ситара, аплодировать зажигательным танцам и дегустировать национальные блюда от шеф-повара Файсала Кхана и Гаяне Бреиовой. Интригой мероприятия станет гастрономическая дуэль двух шефов-поваров и их команд: участники будут готовить блюда из похожих продуктов, но, непременно, с национальным колоритом. Кто же победит в этом гастрономическом противостоянии: свободный дух Армении или чарующее обаяние Индии?

«Мы постарались организовать незабываемый праздник для всех, кто любит нашу планету во всем своем многообразии и готов поделиться частичкой своей энергии с окружающими», - отмечается в сообщении.

После дегустации именно гости определят победителя.

«Мультикультурный вечер» - это новый совместный проект ресторатора Гаяне Бреиовой и туроператора «Бабушки Вартануш».

С подробностями мероприятия, которое пройдет в 19:00 по адресу: 2-й Смоленский пер. ¼,  можно ознакомиться по ссылке https://www.facebook.com/events/1725577541021155/

Гастрономическая дуэль «Армения-Индия» пройдет в Москве