Фоторепортаж Армянского музея Москвы со Дня материнства и красоты

Армянский музей Москвы и культуры наций принял участие в праздновании Дня материнства и красоты.

Его организаторами выступила Ассоциация армянской молодежи Москвы ( ААММ),  Московский государственный строительный университет, культурно образовательный центр ArmLira («Армянская Лира»).  Армянский музей Москвы представил здесь фотовыставку, посвященную Армении и жизни российской общины, а также армянские народные инструменты.

На территории университета была организована выставка армянских товаров и фотозона в армянском интерьере, где каждый желающий сможет сфотографироваться в национальном  армянском костюме. Также гости могли посетить концерт, приуроченный ко Дню материнства и красоты. Его организаторами выступили Анна Симонян («Армянская Лира»),  Рима Петросян,  Елена Сом. Участниками концертной программы стали: Заали Саркисян, Анна Симонян, Анна Салибекян, Карен Асатрян, Гегам Оганян,  Екатерина Верясову-Белозерова, Роман Малявкин, Молодёжный ансамбль «Соло»; Армянский театр Москвы; Танцевальный коллектив «Ной»; Танцевальный коллектив «Nursery dance»; Танцевальный коллектив «Ковчег»; Танцевальный коллектив «Хайордик». Художественное оформление концерта: Студия Марины Шишлаковой.

фото Валерии Олюниной

Фоторепортаж Армянского музея Москвы со Дня материнства и красоты