Фоторепортаж Армянского музея Москвы со Дня материнства и красоты

Армянский музей Москвы и культуры наций принял участие в праздновании Дня материнства и красоты.

Его организаторами выступила Ассоциация армянской молодежи Москвы ( ААММ),  Московский государственный строительный университет, культурно образовательный центр ArmLira ("Армянская Лира").  Армянский музей Москвы представил здесь фотовыставку, посвященную Армении и жизни российской общины, а также армянские народные инструменты.

На территории университета была организована выставка армянских товаров и фотозона в армянском интерьере, где каждый желающий сможет сфотографироваться в национальном  армянском костюме костюме. Также гости могли посетить концерт, приуроченный ко Дню материнства и красоты. Его организаторами выступили Анна Симонян ("Армянская Лира"),  Рима Петросян,  Елена Сом. Участниками концертной программы стали: Заали Саркисян, Анна Симонян, Анна Салибекян, Карен Асатрян, Гегам Оганян,  Екатерина Верясову-Белозерова, Роман Малявкин, Молодёжный ансамбль "Соло"; Армянский театр Москвы; Танцевальный коллектив "Ной"; Танцевальный коллектив "Nursery dance"; Танцевальный коллектив "Ковчег"; Танцевальный коллектив " Хайордик". Художественное оформление концерта: Студия Марины Шишлаковой.

фото Валерии Олюниной

Фоторепортаж Армянского музея Москвы со Дня материнства и красоты