Наири Закарян

Наири Закарян
Художник Юрий Григорян-младший открывает выставку Dark&Light

29-го сентября состоится открытие выставки известного московского художника, фотографа Юрия Григоряна-младшего.

Организатором проекта выступает галерея "Арт-Альянс".

Депешист и концептуалист художник Юрий Григорян-младший открывает выставку Dark&Light в Москве

Выставка состоит из двух частей, связанных между собой: темное пространство переходит в светлое, оттеняя таким образом каждую работу и фокусируя на главном – мысли, заложенной художником.

фото Андрея Восканяна-Гасояна

По замыслу организаторов выставки при желании можно, что называется, try walking in the shoes Юрия и выстроить внутренний диалог с задевшей за живое картиной. Таким образом, холсты начинают буквально звучать, дистанция между полотном и зрителем стирается, становясь частью его внутреннего мира.

Фонограммой к выставке станут композиции группы Depeche Mode, смикшированные DJ Extra.

Выставка пройдет в Библиотеке искусств им. А.П. Боголюбова.